Skimlinks (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: General settings
de: Allgemeine Einstellungen

en: API Key
de: API-Schlüssel

en: here
de: hier

en: Cron settings
de: Cron-Einstellungen

en: Domain ID
de: Domain-ID

en: Account type
de: Benutzerkontotyp

en: Style
de: Darstellung

en: Environment
de: Umgebung

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: Open links in a new window
de: Links in einem neuen Fenster öffnen

en: Badge
de: Abzeichen

en: API settings
de: API-Einstellungen

en: API Endpoint
de: API-Endpunkt

en: Skimlinks Advanced Settings
de: Skimlinks-Erweiterte-Einstellungen
