Skinr (7.x-2.0-alpha1) - en to id translation catalogue (84 entries)

en: Title
id: Judul

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Reset to defaults
id: Kembalikan ke standar

en: enabled
id: hidup

en: enable
id: hidupkan

en: delete
id: hapus

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi-operasi

en: content
id: konten

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Cancel
id: Batal

en: Enable
id: Aktifkan

en: Enabled
id: Aktif

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Content types
id: Jenis konten

en: Version
id: Versi

en: default
id: standar

en: This action cannot be undone.
id: Tindakan ini tidak bisa dikembalikan.

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Add
id: Tambah

en: Theme
id: Tema

en: Layout
id: Tata letak

en: theme
id: tema

en: type
id: tipe

en: Configure
id: Konfigurasi

en: Are you sure you want to delete %title?
id: Anda yakin ingin menghapus %title?

en: Update options
id: Opsi pembaruan

en: Page
id: Halaman

en: Roles
id: Peran

en: Filter
id: Saring

en: Advanced
id: Lebih lanjut

en: General
id: Umum

en: module
id: modul

en: Visibility settings
id: Pengaturan visibilitas

en: Operation
id: Operasi

en: Delete rule
id: Hapus aturan

en: No items selected.
id: Tidak ada item yang terpilih.

en: The update has been performed.
id: Pembaruan sudah dilakukan.

en: Source
id: Sumber

en: Refine
id: Perhalus

en: Undo
id: Batalkan

en: any
id: apapun

en: Processing
id: Memproses

en: disable
id: dimatikan

en: Show block for specific roles
id: Tampilkan blok pada pemeran tertentu

en: Show block on specific pages
id: Tampilkan blok pada halaman tertentu

en: The update has encountered an error.
id: Pembaruan mengalami kesalahan.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
id[0]: 1 item berhasil diproses:
id[1]: @count item berhasil diproses:

en: Skin
id: Kulit

en: Show only items where
id: Hanya tampilkan entri yang

en: Edit rule
id: Edit aturan

en: Save rule
id: Simpan aturan

en: No content available.
id: Tidak ada konten yang tersedia.

en: Rule type
id: Jenis aturan

en: An error occurred and processing did not complete.
id: Ada kesalahan terjadi dan proses tidak selesai dilakukan.

en: Library
id: Pustaka

en: enabled + default
id: Aktif + Default

en: Typography
id: Tipografi

en: Administer Skinr
id: Pengelolaan Skinr

en: Not restricted
id: Tidak aman

en: All pages except those listed
id: Semua halaman kecuali yang tercantum

en: Only the listed pages
id: Hanya halaman yang terdaftar

en: Specify pages by using their paths. Enter one path per line. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
id: Tentukan halaman dengan menggunakan path-nya. Masukkan satu path per baris. Karakter '*' adalah wildcard. Contoh path adalah %blog untuk halaman blog dan %blog-wildcard untuk setiap blog pribadi. Halaman depan adalah %front.

en: Pages on which this PHP code returns <code>TRUE</code> (experts only)
id: Halaman dengan kode PHP ini menghasilkan <code>TRUE</code> (hanya untuk yang ahli)

en: Pages or PHP code
id: Halaman atau kode PHP

en: If the PHP option is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP code can break your Drupal site.
id: Jika opsi PHP dipilih, masukkan kode PHP antara %php. Perhatikan bahwa mengeksekusi kode PHP yang salah dapat merusak situs Drupal Anda.

en: Not customizable
id: Tidak dapat disesuaikan

en: Restricted to certain pages
id: Terbatas pada halaman tertentu

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
id[0]: Anda yakin ingin menghapus item ini?
id[1]: Anda yakin ingin menghapus item-item ini?

en: Show block for specific content types
id: Tampilkan blok untuk jenis konten tertentu

en: Show this block only on pages that display content of the given type(s). If you select no types, there will be no type-specific limitation.
id: Tampilkan blok ini hanya pada halaman yang menampilkan konten pada tipe yang diberikan. Jika tidak ada tipe yang dipilih, maka tidak ada batasan karena tipe.

en: and where %property is %value
id: dan ketika %property adalah %value

en: where %property is %value
id: dimana  %property adalah %value

en: and where
id: dan dimana

en: Skin settings for !module type !element
id: pengaturan Skin untuk !jenis modul !element

en: Edit skin
id: Mengubah skin
