Skinr (7.x-2.0) - en to ru translation catalogue (113 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Reset to defaults
ru: Вернуться к исходным

en: enabled
ru: включено

en: enable
ru: включить

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: content
ru: содержимое

en: Groups
ru: Группы

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: List
ru: Список

en: disabled
ru: отключено

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Delete group
ru: Удалить группу

en: Enable
ru: Включить

en: Enabled
ru: Включено

en: unknown
ru: неизвестный

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Version
ru: Версия

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Reset
ru: Сбросить

en: default
ru: по умолчанию

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: none
ru: нет

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Update
ru: Обновить

en: Add
ru: Добавить

en: Theme
ru: Тема

en: Layout
ru: Макет

en: theme
ru: тема оформления

en: type
ru: тип

en: Configure
ru: Настроить

en: status
ru: статус

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Done
ru: Готово

en: Page
ru: Страница

en: Filter
ru: Фильтр

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Conditions
ru: Условия

en: Add a condition
ru: Добавить условие

en: Normal
ru: Нормальный

en: Advanced
ru: Расширенные

en: Group name
ru: Название группы

en: General
ru: Общий

en: group
ru: группа

en: CSS classes
ru: CSS классы

en: module
ru: модуль

en: Add group
ru: Добавить группу

en: Operation
ru: Действие

en: No items selected.
ru: Нет выбранных элементов.

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Source
ru: Источник

en: block settings
ru: настройки блока

en: Refine
ru: Отбор

en: Undo
ru: Отмена

en: Revert
ru: Вернуть

en: any
ru: любой

en: revert
ru: вернуть

en: Processing
ru: Обработка

en: disable
ru: отключить

en: Storage
ru: Хранилище

en: The update has encountered an error.
ru: Во время обновления произошла ошибка.

en: 1 item successfully processed: | @count items successfully processed:
ru[0]: @count пункт обработан:
ru[1]: @count пункта обработано:
ru[2]: @count[2] пунктов обработано:

en: Skin
ru: Обложка

en: Show only items where
ru: Показать материалы, у которых

en: Element
ru: Элемент

en: No content available.
ru: Нет доступных материалов.

en: Skins
ru: Скин

en: Template file
ru: Файл шаблона

en: Group title
ru: Заголовок подборки

en: An error occurred and processing did not complete.
ru: Произошла ошибка и процесс не был завершен.

en: Library
ru: Библиотека

en: Manage which skins you want to apply to this
ru: Настройки скинов, которые вы хотите применить к

en: Typography
ru: Типографика

en: Not restricted
ru: Без ограничений

en: Trigger the activation of this context
ru: Условия, вызывающие активацию этого контекста.

en: Not customizable
ru: Не настраиваемый

en: Restricted to certain pages
ru: Ограничено для определённых страниц

en: Are you sure you want to delete this item? | Are you sure you want to delete these items?
ru[0]: Вы уверены, что хотите удалить это?
ru[1]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?
ru[2]: Вы уверены, что хотите удалить всё это?

en: Require all conditions
ru: Выполнение всех условий

en: and where %property is %value
ru: и когда %property равно %value

en: where %property is %value
ru: когда %property равно %value

en: and where
ru: и когда

en: Additional classes
ru: Дополнительные классы

en: Styles for content such as lists, buttons, margins, padding, etc.
ru: Стили для содержимого, такого, как списки, кнопки, внутренние и внешние отступы и т.д.

en: Fonts, styles, sizes and other typography related skins.
ru: Шрифты, стили, размеры и другие связанные с типографикой обложки.

en: Grid, layout and other structural related skins.
ru: Сетка, разметка и другие связанные со структурой обложки.

en: @name Regions
ru: Области @name

en: skin
ru: обложка

en: Skin %skin for element %element of type %type for the %theme theme
ru: Обложка %skin элемента %element типа %type для темы %theme

en: all hooks
ru: все хуки

en: Theme hooks
ru: Хуки темы

en: Skin configurations
ru: Настройки обложки

en: This action cannot be undone.<br />Theme: %theme<br />Module: %module<br />Element: %element<br />Skin: %skin
ru: Это действие не может быть отменено.<br />Тема: %theme<br />Модуль: %module<br />Элемент: %element<br />Обложка: %skin

en: Edit skin settings.
ru: Редактировать настройки обложки.

en: Edit advanced skin settings
ru: Редактировать продвинутые настройки обложки.

en: Edit advanced skin settings, such as custom CSS classes.
ru: Редактировать продвинутые настройки обложки, такие как пользовательские классы CSS.

en: Edit skin
ru: Редактировать обложку

en: Enable skin
ru: Включить обложку

en: Disable skin
ru: Выключить обложку

en: Delete skin
ru: Удалить обложку
