SKOS Explorer (7.x-1.3) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Language
es: Idioma

en: Search
es: Buscar

en: Related terms
es: Términos relacionados

en: Exact match
es: Coincidencia exacta

en: Search Results
es: Resultados de búsqueda

en: Arabic
es: Árabe

en: English
es: Inglés

en: French
es: Francés

en: Spanish
es: Español

en: Match
es: Coincidencia

en: Debug
es: Depurar

en: Russian
es: Ruso

en: External Links
es: Enlaces externos

en: presets
es: valores prestablecidos
