Sky (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (30 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Content
ru: Содержимое

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Categories
ru: Категории

en: Links
ru: Ссылки

en: Help
ru: Справка

en: Background
ru: Фон

en: Titles
ru: Названия

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Navigation
ru: Навигация

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Red
ru: Красный

en: Color scheme
ru: Цветовая схема

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Unpublished
ru: Снято с публикации

en: Copyright
ru: Авторские права (Copyright)

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: Main navigation
ru: Основная навигация

en: Page Top
ru: Верх страницы

en: Page Bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar First
ru: Первая боковая панель

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar Second
ru: Вторая боковая панель

en: Blue Sky
ru: Синее небо

en: Links hover
ru: Ссылки при наведении

en: Vanilla Sky (default)
ru: Vanilla Sky (по умолчанию)
