Sky (7.x-2.0-beta1) - en to ru translation catalogue (97 entries)

en: Type
ru: Тип

en: Block Title
ru: Заголовок блока

en: Block title
ru: Заголовок блока

en: Links
ru: Ссылки

en: None
ru: Нет

en: none
ru: нет

en: Help
ru: Справка

en: Font Size
ru: Размер шрифта

en: Font
ru: Шрифт

en: Small
ru: Маленький

en: Large
ru: Большой

en: Text
ru: Текст

en: Page title
ru: Заголовок страницы

en: Site name
ru: Название сайта

en: Site slogan
ru: Слоган сайта

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Custom
ru: Собственная

en: Centered
ru: По центру

en: Node Title
ru: Заголовок материала

en: Medium
ru: Средний

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Collapsible
ru: Сворачиваемое

en: Site Name
ru: Название сайта

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Red
ru: Красный

en: Image Settings
ru: Настройки изображения

en: Purple
ru: Фиолетовый

en: Grid
ru: Сетка

en: Rounded corners
ru: Скруглённые углы

en: Fonts
ru: Шрифты

en: Comment Title
ru: Заголовок комментария

en: Site Slogan
ru: Слоган сайта

en: Main content
ru: Основной контент

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Footer links
ru: Ссылки подвала

en: Highlighted
ru: Подсвеченные

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Image Alignment
ru: Выравнивание изображения

en: Dots
ru: Точки

en: Aside
ru: В стороне

en: Menu bar
ru: Панель меню

en: Page background
ru: Фон страницы

en: Blue Sky
ru: Синее небо

en: Links hover
ru: Ссылки при наведении

en: Vanilla Sky (default)
ru: Vanilla Sky (по умолчанию)

en: This sets a base font-size on the body element - all text will scale relative to this value.
ru: Установка базового размера шрифта для основного текста. Все тексты будут масштабироваться пропорционально указанному значению.

en: Heading Styles
ru: Стили заголовков

en: Text shadows
ru: Тени текста

en: Default font
ru: Шрифт по умолчанию

en: Websafe font
ru: Веб-безопасные шрифты

en: Google font
ru: Шрифт Google

en: <h3>Font Size</h3>
ru: <h3>Размер шрифта</h3>

en: Smallest
ru: Наименьший

en: Largest
ru: Максимальный

en: <h3>Rounded Corners</h3><p>Rounded corners are implimented using CSS and only work in modern compliant browsers. You can set the radius for both the main content and main menu tabs.</p>
ru: <h3>Закругленные углы</h3><p>Закругленные углы реализуются с помощью CSS и работают только в современных браузерах. Вы можете установить радиус для отображения содержимого и вкладок меню.</p>

en: Main content radius
ru: Радиус для содержимого

en: Change the corner radius for the main content area.
ru: Изменение радиуса угла области основного содержания.

en: Menu tabs radius
ru: Радиус вкладок меню

en: Change the corner radius for the main menu tabs.
ru: Изменение радиуса угла вкладок основного меню.

en: Box Shadows and Textures
ru: Тени блока и текстуры

en: Textures
ru: Текстуры

en: Select texture
ru: Выберите текстуру

en: Hatch
ru: Штриховка

en: Vertical lines
ru: Вертикальные линии

en: Horizontal lines
ru: Горизонтальные линии

en: <strong>Image field alignment</strong>
ru: <strong>Выравнивание поля изображения</strong>

en: Image Captions
ru: Подпись изображения

en: <strong>Display the image title as a caption</strong>
ru: <strong>Отображение названия изображения в качестве подписи</strong>

en: Show captions on teaser view
ru: Показать подпись в анонсе

en: Show captions on full view
ru: Показать подпись в полном виде

en: Menu Bullets
ru: Значки меню

en: <h3>Menu Bullets</h3><p>This setting allows you to customize the bullet images used on menus items. Bullet images only show on normal vertical block menus.</p>
ru: <h3>Значки меню</h3><p>Этот параметр позволяет настроить изображения, используемые для пунктов меню. Изображения отображаются только в нормальном вертикальном блоке меню.</p>

en: Drupal default
ru: По умолчанию

en: Arrow head
ru: Стрелка

en: Double arrow head
ru: Двуглавая стрелка

en: Circle arrow
ru: Круглая стрелка

en: Fat arrow
ru: Жирная стрелка

en: Skinny arrow
ru: Тонкая стрелка

en: Top menu bar
ru: Верхняя панель меню

en: Secondary panel
ru: Вторичная панель

en: Tertiary panel
ru: Третичная панель

en: Footer panel 1
ru: Подвал панель 1

en: Footer panel 2
ru: Подвал панель 2

en: Footer panel 3
ru: Подвал панель 3

en: Footer panel 4
ru: Подвал панель 4

en: Node links background
ru: Фон ссылок материала

en: Node links foreground
ru: Ссылки материала

en: Node links background hover
ru: Фон ссылок материала при наведении

en: Node links foreground hover
ru: Ссылки материала при наведении

en: Footer links hover
ru: Ссылки подвала при наведении

en: Header links
ru: Ссылки шапки

en: Header links hover
ru: Ссылки шапки при наведении
