Sky (7.x-3.1) - en to pt translation catalogue (24 entries)

en: Block title
pt: Título do bloco

en: Links
pt: Ligações

en: None
pt: Nenhum

en: Center
pt: Centrar

en: none
pt: nenhum

en: Help
pt: Ajuda

en: Text
pt: Texto

en: Page title
pt: Título da página

en: Site name
pt: Nome do sítio

en: Site slogan
pt: Slogan do sítio

en: Header
pt: Cabeçalho

en: Footer
pt: Rodapé

en: Collapsible
pt: Colapsável

en: Right
pt: Direita

en: Red
pt: Vermelho

en: Grid
pt: Grelha

en: Rounded corners
pt: Cantos arredondados

en: Page top
pt: Topo da página

en: Page bottom
pt: Rodapé da página

en: Sidebar first
pt: Primeira barra lateral

en: Highlighted
pt: Destacado

en: Sidebar second
pt: Segunda barra lateral

en: Footer background
pt: Fundo do rodapé

en: Dots
pt: Pontos
