Sky Field - unique custom fields (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Value
es: Valor

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Date
es: Fecha

en: Weight
es: Peso

en: Link
es: Enlace

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Text
es: Texto

en: Options
es: Opciones

en: Vocabulary
es: Vocabulario

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Select
es: Seleccionar

en: Add field
es: Añadir un campo

en: Add new field
es: Agregar nuevo campo

en: - Select -
es: - Seleccionar -

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: Show title
es: Mostrar título

en: New field
es: Nuevo campo

en: Long text
es: Texto largo

en: Entity types
es: Tipos de entidad

en: - Select value -
es: - Seleccionar un valor -
