Sky field file (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: File
es: Archivo

en: Link
es: Enlace

en: Image
es: Imagen

en: Display
es: Presentación

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Video
es: Vídeo

en: Allowed file extensions
es: Extensiones de archivos permitidos

en: Upload destination
es: Destino de la subida al servidor

en: Image styles
es: Estilos de imagen

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
es: Separe las extensiones con un espacio o una coma y no escriba el punto que las precede.
