Skype Status (7.x-1.0) - en to pt translation catalogue (5 entries)

en: Action
pt: Ação

en: Message
pt: Mensagem

en: Format
pt: Formato

en: User profiles
pt: Perfis de usuário

en: This will override any other link you have set.
pt: Esta configuração vai sobrescrever qualquer outro link que você tenha configurado.
