Skype Status (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (5 entries)

en: Action
ru: Действие

en: Message
ru: Сообщение

en: Format
ru: Формат

en: User profiles
ru: Профили пользователей

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.
