Slack (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Message
ru: Сообщение

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Channel
ru: Канал

en: Send message
ru: Отправить сообщение

en: Send a message
ru: Отправить сообщение

en: Default channel
ru: Канал по умолчанию

en: Team name
ru: Название команды

en: Default username
ru: Имя пользователя по умолчанию

en: Slack send message
ru: Slack отправил сообщение.

en: Sending message
ru: Отправка сообщения

en: It will be using a channel from slack module settings, if you don't enter channel here.
ru: Если вы не введете название канала здесь, то будет использовано название канала из настроек модуля slack

en: It will be using a username from slack module settings, if you don't enter username here.
ru: Если вы не введете имя пользователя здесь, то будет использовано имя пользователя из настроек модуля slack.

en: Configure slack module.
ru: Настройка модуля slack.

en: Adjust slack settings.
ru: Регулировка настроек slack.

en: Allows to send a test message to the Slack.
ru: Разрешить отправлять тестовое сообщение в Slack.

en: Integration with Slack.com service
ru: Интеграция с сервисом Slack.com

en: Team token
ru: Токен команды

en: Add the "Incoming WebHooks" integration in the Slack and take the token there.
ru: Добавьте интеграцию "Входящие вебхуки" в Slack и возьмите токен там.

en: Enter your channel name with # symbol, for example #general.
ru: Введите название канала с символом #, например: #general.

en: Message was successfully sent.
ru: Сообщение было успешно отправлено.

en: Message wasn't sent.
ru: Сообщение не было отправлено.
