Slack (7.x-1.7) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Message
es: Mensaje

en: Image
es: Imagen

en: Text
es: Texto

en: hours
es: horas

en: days
es: días

en: Fields
es: Campos

en: Configuration
es: Configuración

en: months
es: meses

en: Channel
es: Canal

en: Image URL
es: URL de imagen

en: minutes
es: minutos

en: Posts
es: Envíos

en: File types
es: Tipos de archivo

en: years
es: años

en: Send message
es: Enviar mensaje

en: About
es: Acerca de

en: Send a message
es: Enviar un mensaje

en: Uses
es: Usos

en: Icon URL
es: URL del icono

en: Image files
es: Archivos de imagen
