Slick Entity Reference (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: Default
ru: По умолчанию

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Show links
ru: Отображать ссылки

en: View mode
ru: Режим просмотра

en: Rendered as @mode
ru: Отрендерено в режиме @mode

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type(@entity_id). Aborting rendering.
ru: Обнаружен рекурсивный рендеринг при обработке сущности @entity_type(@entity_id). Рендеринг отменен.

en: Do not display links
ru: Не отображать ссылки
