Slick Views (7.x-3.0-rc3) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Adds a Views style plugin for the Slick carousel.
de: Fügt ein Stil-Plugin für das Slick-Karussell zu Ansichten hinzu.

en: Display the results in a Slick carousel.
de: Die Ergebnisse in einem Slick-Karussell anzeigen.

en: Slick Views
de: Slick-Ansichten

en: Slick Carousel
de: Slick-Karusell

en: Slick Grouping
de: Slick-Gruppierung

en: Display the results in a grouping Slick carousel.
de: Die Ergebnisse in einem gruppierten Slick-Karussell anzeigen.

en: Slick Views style plugin updated.
de: Plugin im Stil von Slick-Ansichten aktualisiert.

en: Doh! Slick Views failed updating.
de: Buh! Die Aktualisierung von Slick Views ist fehlgeschlagen.
