Slickgrid (7.x-1.2) - en to ru translation catalogue (55 entries)

en: Settings
ru: Настройки

en: Field
ru: Поле

en: Save
ru: Сохранить

en: Views
ru: Представление

en: Add
ru: Добавить

en: Error
ru: Ошибка

en: Filter
ru: Фильтр

en: Width
ru: Ширина

en: Sortable
ru: Может быть отсортирован

en: Tab
ru: Вкладка

en: Undo
ru: Отмена

en: Validation error
ru: Ошибка валидации

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Loading...
ru: Загрузка...

en: Tabs
ru: Вкладки

en: Editor
ru: Редактор

en: <None>
ru: <Нет>

en: Loading
ru: Загрузка

en: Formatter
ru: Форматер

en: Validator
ru: Проверка

en: Grouping field
ru: Группировать по полю

en: You may optionally specify a field by which to group the records. Leave blank to not group.
ru: Вы можете задать поле (не обязательно), по которому будут группироваться записи. Оставьте это значение пустым, чтобы не группировать.

en: Copy of the revision from %date.
ru: Копия редакции от %date.

en: Grouping
ru: Группировка

en: Delete items
ru: Удалить элементы

en: Editing
ru: Редактирование

en: Header height
ru: Высота шапки

en: You need at least one field before you can configure your slickgrid settings
ru: Вам необходимо как минимум одно поле, прежде чем вы сможете настраивать параметры slickgrid.

en: This field cannot be edited.
ru: Это поле не может быть отредактировано.

en: Enable resizing columns
ru: Разрешить изменение размеров колонок

en: Enable reordering columns
ru: Разрешить изменение порядка столбцов

en: Column visibility
ru: Видимость колонки

en: Allow users to show &amp; hide columns
ru: Разрешить пользователям показывать и скрывать колонки

en: Auto edit
ru: Авто-редактирование

en: Force fit columns
ru: Подогнать колонки

en: Force column widths to fit the grid.
ru: Принудительно подогнать ширину колонок под сетку

en: Multi-edit
ru: Мультиредактирование

en: Allow users to undo updates. Warning: if turned on, all updates will create a node revision.
ru: Разрешить пользователям отменять обновления. Внимание: если включено, то все обновления будут создавать новую ревизию

en: Row height
ru: Высота ряда

en: Slickgrid parent
ru: Родитель Slickgrid

en: Text filter
ru: Текстовый фильтр

en: Field doesn't exist
ru: Поле не существует

en: Error trying to update entity
ru: Ошибка при попытке обновления сущности

en: The slickgrid library isn't available so this module will not work. Please download slickgrid %version from !website.
ru: Библиотека slickgrid недоступна, поэтому этот модуль не будет работать. Скачайте slickgrid %version с !website.

en: Add @label
ru: Добавьте @label

en: Tab names
ru: Название вкладки

en: Row selection checkbox
ru: Чекбокс для выбора строки

en: Add a row selection checkbox.
ru: Добавить чекбокс для выбора ряда.

en: Users can select & edit multiple items at once.
ru: Пользователи могут выбирать и редактировать множество полей за раз.

en: Allow users to delete items from within the slickgrid.
ru: Разрешить пользователям удалять элементы внутри slickgrid.

en: Clone items
ru: Клонировать элементы

en: Export selected rows
ru: Экспорт выбранных рядов

en: Modal form
ru: Модальная форма

en: A simple collapsible filter.
ru: Простой сворачивающийся фильтр

en: A simple text filter.
ru: Простой текстовый фильтр
