Slickgrid (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Settings
de: Einstellungen

en: Field
de: Feld

en: Save
de: Speichern

en: Views
de: Ansichten

en: Add
de: Hinzufügen

en: Error
de: Fehler

en: Width
de: Breite

en: Sortable
de: Sortierbar

en: Undo
de: Rückgängig

en: Missing
de: Fehlt

en: Loading...
de: Wird geladen...

en: Editor
de: Herausgeber

en: <None>
de: - Keine -

en: Loading
de: Laden

en: Formatter
de: Anzeigeformat

en: Grouping field
de: Gruppierungsfeld

en: You may optionally specify a field by which to group the records. Leave blank to not group.
de: Es kann optional ein Feld angegeben werden, womit die Einträge gruppiert werden. Freilassen, um nicht zu gruppieren.

en: Copy of the revision from %date.
de: Kopie der Revision vom %date.

en: Grouping
de: Gruppierung

en: Delete items
de: Datensätze löschen

en: Editing
de: Bearbeiten

en: Header height
de: Kopfzeilenhöhe

en: Viewport height
de: Viewport-Höhe

en: Add @label
de: @label hinzufügen

en: Modal form
de: Modalformular
