Slickgrid (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Settings
es: Configuración

en: Field
es: Campo

en: Save
es: Guardar

en: Views
es: Vistas

en: Add
es: Agregar

en: Filter
es: Filtro

en: Width
es: Ancho

en: Sortable
es: Ordenable

en: Clone
es: Clonar

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Undo
es: Deshacer

en: Missing
es: No encontrado

en: Loading...
es: Cargando...

en: Tabs
es: Pestañas

en: <None>
es: <Ninguno>

en: Loading
es: Cargando

en: Close window
es: Cerrar ventana

en: Formatter
es: Formateador

en: Validator
es: Convalidador

en: Grouping field
es: Agrupando campo.

en: You may optionally specify a field by which to group the records. Leave blank to not group.
es: Opcionalmente puede especificar un campo por el que agrupar los registros. Dejar vacío para no agrupar.

en: Copy of the revision from %date.
es: Copia de la revisión de %date.

en: Delete items
es: Eliminar elementos

en: Editing
es: Editando

en: Header height
es: Altura de la cabecera
