SliderField (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (5 entries)

en: Fields
de: Felder

en: Step
de: Schritt

en: Number Slider
de: Anzahl der Schieberegler

en: Number Slider (adjustable - experimental)
de: Anzahl der Schieberegler (einstellbar - experimentell)

en: Slider Field
de: Schieberegler-Feld
