Slideshow Creator (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: None
de: Keine

en: Image
de: Bild

en: Default
de: Standard

en: Top
de: Oben

en: Bottom
de: Unten

en: Width
de: Breite

en: Height
de: Höhe

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Image directory
de: Bildverzeichnis

en: The rotation speed, in seconds. Leave it blank for no rotation.
de: Die Rotationsgeschwindigkeit in Sekunden. Leer lassen, wenn keine Drehung gewünscht ist.

en: The customized layout name. Leave it blank for default layout.
de: Der individuelle Layoutname. Leer lassen, um das Standard-Layout zu benutzen.

en: Create true slideshows using any image over internet with many other features.
de: Erstellen Sie Slideshows aus Bildern, die Sie im Internet finden, mit vielen Funktionen, beachten Sie dabei die Urheberrechte.

en: Slideshows can be added to this post.
de: Fügen Sie diesem Beitrag Slideshows hinzu.

en: Fade
de: Überblenden

en: Reverse
de: Umkehren

en: Settings saved
de: Einstellungen gespeichert

en: The slideshow height, in pixels.
de: Die Höhe der Slideshow, in Pixel.

en: The slideshow width, in pixels.
de: Die Breite der Slideshow, in Pixel.

en: The slideshow layout
de: Das Format der Slideshow

en: Save these settings
de: Diese Einstellungen speichern

en: Rotation Speed
de: Die Drehgeschwindigkeit

en: The transition effect
de: Der Übergangseffekt

en: Effect
de: Effekt
