Slideshow Creator (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Slideshow
es: Presentación de diapositivas

en: Previous
es: Anterior

en: Next
es: Siguiente

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Layout
es: Diseño

en: Bottom
es: Inferior

en: Width
es: Ancho

en: Height
es: Alto

en: Shuffle
es: Barajar

en: Image directory
es: Directorio de imágenes

en: Slideshow Creator
es: Creador de pases de diapositivas

en: Slideshows can be added to this post.
es: Se pueden añadir pases de diapositivas a este envío.

en: Fade
es: Desvanecer

en: Reverse
es: Revertir

en: Settings saved
es: Opciones guardadas

en: The slideshow height, in pixels.
es: El alto del pase de diapositivas en píxeles.

en: The slideshow width, in pixels.
es: El ancho del pase de diapositivas en píxeles.

en: The text to be displayed on the Current Slide part.
es: El texto que se muestra en un envío como etiqueta del pase de diapositivas.

en: Current Slide String
es: Etiqueta del pase de diapositivas

en: Save these settings
es: Guardar estas opciones

en: Rotation Speed
es: Velocidad de rotación

en: Effect
es: Efecto

en: Set defaults for Slideshow Creator slideshows.
es: Establecer las opciones predeterminadas para los pases de Creador de pases de diapositivas.
