Smart Chart (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Content types
de: Inhaltstypen

en: Break
de: Pause

en: Save
de: Speichern

en: Add
de: Hinzufügen

en: Refresh
de: Aktualisieren

en: Close
de: Schließen

en: New
de: Neu

en: Expand
de: Aufklappen

en: Delete node
de: Beitrag löschen

en: Select node
de: Beitrag auswählen

en: Please confirm
de: Bitte bestätigen

en: Confirm action
de: Aktion bestätigen
