Smart Glossary (7.x-2.2) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Password
de: Passwort

en: Delete configuration
de: Konfiguration löschen

en: Help text
de: Hilfetext

en: Related terms
de: Verwandte Begriffe

en: Synonyms
de: Synonyme

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Top
de: Oben

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Every hour
de: Jede Stunde

en: Bottom
de: Unten

en: Url
de: URL

en: Load
de: Laden

en: Clone
de: Duplizieren

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: Glossary
de: Glossar

en: Connection settings
de: Verbindungseinstellungen

en: All Terms
de: Alle Schlagwörter

en: Children
de: Untergeordnete Elemente

en: Source:
de: Quelle:

en: About
de: Über

en: Credentials
de: Zugangsdaten

en: Every day
de: Jeden Tag

en: Related
de: Verwandt

en: Every week
de: Wöchentlich

en: Every month
de: Jeden Monat

en: Transition duration
de: Animationsdauer

en: Legend Settings
de: Legende-Einstellungen

en: Bar height
de: Leistenhöhe
