Smart Glossary (7.x-2.2) - en to es translation catalogue (33 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Password
es: Contraseña

en: Delete configuration
es: Borrar configuración

en: Help text
es: Texto de ayuda

en: Related terms
es: Términos relacionados

en: Synonyms
es: Sinónimos

en: Parent
es: Padre

en: Name
es: Nombre

en: Top
es: Superior

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Every hour
es: Cada hora

en: Bottom
es: Inferior

en: Url
es: URL

en: Load
es: Cargar

en: Clone
es: Clonar

en: Definition
es: Definición

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Glossary
es: Glosario

en: All Terms
es: Todos los términos

en: Children
es: Niños

en: Source:
es: Fuente:

en: About
es: Acerca de

en: Credentials
es: Credenciales

en: Related
es: Relacionados
