Smart Glossary (7.x-2.2) - en to hi translation catalogue (25 entries)

en: Home
hi: मुख्य पृष्ठ

en: Title
hi: शीर्षक

en: Save configuration
hi: नये संरुप को संरक्षित करें।

en: Delete
hi: मिटायें

en: Operations
hi: कार्यवाही

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Help text
hi: मदद के लिए जानकारी

en: Related terms
hi: संबंधित संदर्भ

en: Synonyms
hi: समानार्थी

en: Parent
hi: मूल जनक

en: Name
hi: नाम

en: Top
hi: ऊपर

en: Advanced settings
hi: एडवांस सेटिंग

en: Every hour
hi: प्रत्येक घंटा

en: Bottom
hi: तल

en: Url
hi: URL

en: Definition
hi: परिभाषा

en: Left
hi: बाएं

en: Right
hi: दाएं

en: Glossary
hi: शब्दकोष

en: About
hi: के बारे में
