Smart IP (7.x-2.57) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: page
es: página

en: Yes
es: Sí

en: register
es: registrar

en: Country
es: País

en: Views
es: Vistas

en: Region
es: Región

en: read more
es: leer más

en: Location
es: Ubicación

en: here
es: aquí

en: City
es: Ciudad

en: Latitude
es: Latitud

en: Longitude
es: Longitud

en: Coordinates
es: Coordenadas

en: City:
es: Ciudad:

en: ZIP code
es: Código postal

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Display as
es: Mostrar como

en: Region name
es: Nombre de región

en: IP address
es: Direccion(es) IP

en: Country name
es: Nombre del país

en: Is empty (NULL)
es: Está vacío (NULL)

en: Latitude:
es: Latidud:

en: Longitude:
es: Longitud:

en: Country:
es: País:

en: Invalid
es: No válido

en: Is not empty (NOT NULL)
es: No está vacío (NOT NULL)
