Smart Paging (7.x-1.1-alpha4) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Cancel
es: Cancelar

en: Edit
es: Editar

en: Update
es: Actualizar

en: comment
es: comentario

en: Character limit
es: Límite de caracteres

en: Lines and paragraphs break automatically.
es: Saltos automáticos de líneas y de párrafos.

en: Default values
es: Valores predeterminados

en: Format settings:
es: Opciones de formato:

en: Page:
es: Página:
