Smart Paging (7.x-1.8) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Update
de: Aktualisieren

en: comment
de: Kommentar

en: Character limit
de: Zeichenbegrenzung

en: Lines and paragraphs break automatically.
de: Zeilenumbrüche und Absätze werden automatisch erzeugt.

en: Default values
de: Standardwerte

en:  of
de:  von

en: The page number of the current page when viewing paged lists.
de: Die Seitenzahl der aktuellen Seite beim Anzeigen von ausgelagerten Listen.

en: Page number
de: Seitenzahl

en: Format settings:
de: Formateinstellungen:

en: Use default values
de: Standardwerte verwenden

en: : Page
de: : Seite

en:  - Page 1 -
de:  - Seite 1 -

en:  - Page 2 -
de:  - Seite 2 -

en:  - Page 3 -
de:  - Seite 3 -

en: Page:
de: Seite:

en: more details
de: Weitere Einzelheiten
