Smartling Connector (7.x-4.7) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: Status
ru: Статус

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Author
ru: Автор

en: Description
ru: Описание

en: Language
ru: Язык

en: more
ru: ещё

en: Article
ru: Статья

en: Tags
ru: Теги

en: Download
ru: Скачать

en: Login
ru: Логин

en: Edit
ru: Редактировать

en: Date
ru: Дата

en: Reset
ru: Сбросить

en: Password
ru: Пароль

en: Image
ru: Изображение

en: Name
ru: Название

en: Taxonomy term
ru: Термин таксономии

en: Label
ru: Метка

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: Updated
ru: Обновлено

en: Taxonomy settings
ru: Настройки таксономии

en: User
ru: Пользователь

en: Files
ru: Файлы

en: Error
ru: Ошибка

en: Node
ru: Материал

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Published
ru: Опубликовано

en: Locale
ru: Язык

en: Page URL
ru: URL страницы

en: File name
ru: Имя файла

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: Term
ru: Термин

en: Fields
ru: Поля

en: State
ru: Состояние

en: Desc
ru: По убыванию

en: Callback URL
ru: Обратный URL

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: Created date
ru: Дата создания

en: Updated date
ru: Дата обновления

en: Default language
ru: Язык по умолчанию

en: Approved
ru: Одобрено

en: ‹ previous
ru: ‹ предыдущая

en: next ›
ru: следующая ›

en: author
ru: автор

en: Entity
ru: Сущность

en: Block ID
ru: ID блока

en: Info
ru: Инфо

en: Date created
ru: Дата создания

en: Due date
ru: Срок

en: The comments have been deleted.
ru: Комментарии удалены.

en: Apply
ru: Применить

en: Translation status
ru: Статус перевода

en: Translation in progress
ru: Перевод в процессе

en: file system
ru: файловая система

en: « first
ru: « первая

en: last »
ru: последняя »

en: Edit node
ru: Редактировать материал

en: Offset
ru: Пропустить

en: Submission date
ru: Время создания записи

en: Errors
ru: Ошибки

en: Translate
ru: Переводы

en: Mime type
ru: MIME-тип

en: Bundle
ru: Набор

en: Upload date
ru: Дата отгрузки

en: Image description
ru: Описание картинки

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: locale
ru: язык

en: - Choose an operation -
ru: - Выберите действие -

en: Edit link
ru: Ссылка на редактирование

en: The translation import of %filename failed.
ru: Импорт перевода из %filename завершился неудачей.

en: Items per page
ru: Элементов на страницу

en: - All -
ru: - Все -

en: Text group
ru: Текстовая группа

en: Locales
ru: Языки

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Translation Method
ru: Метод перевода

en: Date changed
ru: Дата изменения

en: Vocabulary Name
ru: Имя словаря

en: The directory %directory does not exist and could not be created.
ru: Каталог %directory не существует и не может быть создан.

en: The directory %directory exists but is not writable and could not be made writable.
ru: Каталог %directory уже существует, но недоступен для записи и не может стать таким.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Submitter
ru: Отправитель

en: Use <em>articles</em> for time-sensitive content like news, press releases or blog posts.
ru: Статья — это документ, который обычно используется для новостей, анонсов и любых других сообщений, для которых не задействованы другие типы документов. Этот тип документа также используют для ведения персонального блога. По умолчанию, документы этого типа выводятся на первую страницу сайта и их разрешено комментировать.

en: Context settings
ru: Настройка контекста

en: article
ru: статья

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Asc
ru: По возрастанию

en: Approved comment
ru: Одобренный комментарий

en: Master
ru: Основной

en: User who uploaded
ru: Загрузивший пользователь

en: @name field is required.
ru: Поле "@name" обязательно для заполнения.

en: Original language
ru: Язык оригинала

en: File status
ru: Состояние файла
