SmartParticipation (7.x-1.0) - en to ru translation catalogue (159 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Register
ru: Регистрация

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: Content
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: content
ru: содержимое

en: Author
ru: Автор

en: Closed
ru: Закрыто

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Comments
ru: Комментарии

en: Tags
ru: Теги

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Recommended Comments
ru: Популярные комментарии

en: Content types
ru: Типы материалов

en: register
ru: зарегистрироваться

en: Login
ru: Логин

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: Weight
ru: Вес

en: Link
ru: Ссылка

en: Image
ru: Изображение

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Help
ru: Справка

en: Summary
ru: Сводка

en: Update
ru: Обновить

en: Open
ru: Открыть

en: Core
ru: Ядро

en: Path
ru: Путь

en: Teaser
ru: Анонс

en: Updated
ru: Обновлено

en: User ID
ru: ID Пользователя

en: Created
ru: Создано

en: Please enter a valid email address.
ru: Пожалуйста, введите корректный email-адрес.

en: Question
ru: Вопрос

en: Answer
ru: Ответ

en: Update options
ru: Настройки обновления

en: Header
ru: Шапка

en: Footer
ru: Подвал

en: Your name
ru: Ваше имя

en: Comment
ru: Комментарий

en: Term
ru: Термин

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Address
ru: Адрес

en: Send
ru: Отправить

en: Text color
ru: Цвет текста

en: Log in
ru: Войти

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: IP Address
ru: IP-адрес

en: The comment and all its replies have been deleted.
ru: Комментарий и все ответы на него были удалены.

en: Profile
ru: Профиль

en: Page Title
ru: Заголовок страницы

en: Stats
ru: Статистика

en: Operation
ru: Действие

en: reply
ru: ответить

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Full name
ru: Полное имя

en: Share
ru: Поделиться

en: Author(s)
ru: Автор(ы)

en: A valid e-mail address. All e-mails from the system will be sent to this address. The e-mail address is not made public and will only be used if you wish to receive a new password or wish to receive certain news or notifications by e-mail.
ru: Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

en: The update has been performed.
ru: Обновление было выполнено.

en: Upload picture
ru: Загрузить изображение

en: Source
ru: Источник

en: Topic
ru: Тема форума

en: Definition
ru: Определение

en: Video
ru: Видео

en: Website
ru: Вебсайт

en: Link color
ru: Цвет ссылок

en: Delete comments
ru: Удалить комментарии

en: News
ru: Новости

en: User Agent
ru: Программа пользователя

en: Ask a Question
ru: Часто задаваемые вопросы

en: Edit profile
ru: Редактировать профиль

en: Reply
ru: Ответить

en: Publications
ru: Публикации

en: Abstract
ru: Абстрактный

en: @user's picture
ru: Аватар пользователя @user

en: Recent Comments
ru: Последние комментарии

en: No comments available.
ru: Комментарии отсутствуют.

en: Organization
ru: Организация

en: Full Name
ru: Полное имя

en: Email addresses
ru: Адреса электронной почты

en: Moderation Status
ru: Статус модерации

en: Featured
ru: Популярное

en: Account
ru: Учётная запись

en: Skip to main content
ru: Перейти к основному содержанию

en: About
ru: Информация

en: done
ru: готово

en: Publication
ru: Публикация

en: Moderator
ru: Модератор

en: User id
ru: ID пользователя

en: First sidebar
ru: Первая боковая панель

en: Created timestamp
ru: Время создания в формате UNIX

en: Are you sure you want to delete these comments and all their children?
ru: Вы действительно хотите удалить эти комментарии и все ответы на них?

en: Posted in
ru: Опубликовано

en: Select node types you want to activate ajax comments on. If you select nothing, AJAX Comments will be enabled everywhere.
ru: Выберите тип материала, где нужно включить AJAX комментарии. Если ничего не выбрано, то AJAX комментарии будут включены для всех типов.

en: AJAX comments
ru: AJAX комментарии

en: AJAXifies comments on site.
ru: Аяксифицировать комментарии на сайте.

en: Tab title
ru: Название вкладки

en: Announcements
ru: Объявления

en: Contact Information
ru: Контактная информация

en: Blue Lagoon (default)
ru: Голубая лагуна (по умолчанию)

en: sort ascending
ru: сортировать по возрастанию

en: sort descending
ru: сортировать по убыванию

en: Header top
ru: Заголовок вверху

en: Header bottom
ru: Заголовок внизу

en: Delete the selected comments
ru: Удалить отмеченные комментарии

en: Further instructions have been sent to your e-mail address.
ru: Дальнейшие инструкции отправлены на указанный адрес электронной почты.

en: Delete picture
ru: Удалить изображение

en: Check this box to delete your current picture.
ru: Для удаления вашего текущего аватара установите флажок.

en: Entity Type
ru: Тип сущности

en: Contact Form
ru: Форма обратной связи

en: Page top
ru: Верх страницы

en: Page bottom
ru: Низ страницы

en: Sidebar first
ru: Первая боковая панель

en: Register a new account
ru: Зарегистрировать новую учётную запись

en: expand all
ru: развернуть все

en: collapse all
ru: свернуть всё

en: Select one or more comments to perform the update on.
ru: Выберите один или более комментарий, для обновления.

en: There do not appear to be any comments to delete, or your selected comment was deleted by another administrator.
ru: Не похоже, чтобы там были какие-либо комментарии для удаления, или отмеченный комментарий был удалён другим администратором.

en: Deleted @count comments.
ru: Удалено комментариев: @count.

en: Your comment has been queued for review by site administrators and will be published after approval.
ru: Ваш комментарий был отправлен администраторам сайта и будет опубликован после проверки.

en: Your comment has been posted.
ru: Комментарий добавлен.

en: You have not created any content types yet. Go to the <a href="@create-content">content type creation page</a> to add a new content type.
ru: Вы не создали ни одного материала. Для создания нового типа материалов, посетите <a href="@create-content">страницу создания типа материалов</a>.

en: Basic page
ru: Страница

en: Use <em>basic pages</em> for your static content, such as an 'About us' page.
ru: Страница — это документ, который используется для страниц с редко изменяемой информацией. Например, таких страниц как «О сайте» или «Наш адрес». По умолчанию, документы этого типа не выводятся на первую страницу сайта и их комментирование отключено.

en: Use tags to group articles on similar topics into categories.
ru: Используйте метки для группировки статей по темам.

en: Enter a comma-separated list of words to describe your content.
ru: Введите через запятую список слов, описывающих ваше содержимое.

en: Entity ID
ru: Идентификатор сущности

en: Menu title
ru: Заголовок меню

en: Sidebar second
ru: Вторая боковая панель

en: Main background
ru: Основной фон

en: Sidebar background
ru: Фон боковой колонки

en: Sidebar borders
ru: Рамка боковой панели

en: Footer background
ru: Фон подвала

en: Title and slogan
ru: Заголовок и девиз

en: Ice
ru: Лёд

en: - Select a value -
ru: - Выберите значение -

en: Upload an image to go with this article.
ru: Загрузить изображение в эту статью.

en: Profile type
ru: Тип профиля

en: There was an error saving the auto-menu link.
ru: Произошла ошибка при сохранении ссылки авто-меню.

en: The page was automatically added/updated to: !menu.
ru: Страница была автоматически добавлена/обновлена к !menu

en: Deleted 1 comment. | Deleted @count comments.
ru[0]: Удалён @count комментарий.
ru[1]: Удалено @count комментария.
ru[2]: Удалено @count[2] комментариев.

en: My Profile
ru: Мой Профиль

en: Main image
ru: Главное изображение

en: Edit my profile
ru: Редактировать мой профиль

en: Your comment has been posted
ru: Комментарий сохранён.

en: Your comment has been deleted
ru: Комментарий удален

en: Module makes comments load without a page refresh via AJAX
ru: Модуль позволяет загружать комментарии без обновления страницы с помощью AJAX

en: Learn More
ru: Узнать больше

en: Quarantine
ru: Карантин
