Smartsheet (7.x-2.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Overview
es: Vista general

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: link
es: enlace

en: Folders
es: Directorios

en: Permalink
es: Enlace permanente

en: Workspaces
es: Espacios de trabajo
