Smashing Dilectio (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Pages
de: Seiten

en: Content
de: Inhalt

en: Comments
de: Kommentare

en: Help
de: Hilfe

en: Titles
de: Titel

en: Last post
de: Letzter Beitrag

en: Base
de: Basis

en: 1 vote | @count votes
de[0]: 1 Stimme
de[1]: @count Stimmen

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Topics
de: Themen

en: Posts
de: Beiträge

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Green
de: Grün

en: Blue
de: Blau

en: Content bottom
de: Inhalt unten

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Post new comment
de: Kommentar hinzufügen

en: Warning message
de: Warnung

en: First sidebar
de: Erste Seitenleiste

en: Second sidebar
de: Zweite Seitenleiste

en: Main menu
de: Hauptmenü

en: Secondary menu
de: Sekundärmenü

en: Status message
de: Statusmeldung
