Smashing Dilectio (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (25 entries)

en: Home
es: Inicio

en: Pages
es: Páginas

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Link
es: Enlace

en: Help
es: Ayuda

en: Text
es: Texto

en: Titles
es: Títulos

en: Last post
es: Último envío

en: Forum
es: Foro

en: 1 vote | @count votes
es[0]: 1 voto
es[1]: @count votos

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Topics
es: Temas

en: Posts
es: Envíos

en: Pink
es: Rosa

en: Green
es: Verde

en: Blue
es: Azul

en: Error message
es: Mensaje de error

en: Post new comment
es: Enviar un comentario nuevo

en: Warning message
es: Mensaje de advertencia

en: First sidebar
es: Primera barra lateral

en: Main menu
es: Menú principal

en: Secondary menu
es: Menú secundario

en: Status message
es: Mensaje de estado
