Smiley (7.x-1.1) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: View
es: Ver

en: Picture
es: Imagen

en: If you include a textual smiley in your post (see chart below), it will be replaced by a graphical smiley.
es: Si incluye un emoticono textual en su envío (véa la tabla más abajo), se remplazará con un emoticono de imagen.

en: Smileys
es: Emoticonos

en: Smiley
es: Emoticono

en: Acronyms
es: Emoticonos textuales

en: Smileys filter
es: Filtro de emoticonos

en: Content authoring
es: Autoría del contenido
