sms_framework (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Cancel
es: Cancelar

en: more
es: más

en: Enable
es: Activar

en: Reset
es: Restablecer

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Mobile
es: Móvil

en: Sort by
es: Ordenar por

en: ‹ previous
es: ‹ anterior

en: next ›
es: siguiente ›

en: Expired
es: Caducado

en: Date created
es: Fecha de creación

en: Apply
es: Aplicar

en: « first
es: « primero

en: last »
es: último »

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Date updated
es: Fecha actualizada

en: Master
es: Máster

en: Unique ID
es: ID único
