sms_framework (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (30 entries)

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: more
de: mehr

en: Enable
de: Aktivieren

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Label
de: Beschriftung

en: Save
de: Speichern

en: Created
de: Erstellt

en: Page
de: Seite

en: Mobile
de: Mobil

en: Desc
de: Absteigend

en: IP
de: IP-Adresse

en: Sort by
de: Sortierung

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Expired
de: Abgelaufen

en: Date created
de: Erstellungsdatum

en: Apply
de: Anwenden

en: « first
de: « erste Seite

en: last »
de: letzte Seite »

en: Offset
de: Versatz

en: SMS Message
de: SMS Nachricht

en: Items per page
de: Elemente pro Seite

en: - All -
de: - Alle -

en: Date updated
de: Datum aktualisiert

en: sms message
de: SMS-Nachricht

en: UserId
de: Benutzer-ID

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Unique ID
de: Eindeutige ID
