sms_framework (7.x-1.0) - en to hi translation catalogue (23 entries)

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: more
hi: और भी

en: Enable
hi: सक्रीय करें

en: Reset
hi: दोबारा से स्थापित करें|

en: Password
hi: कूटशब्द

en: Name
hi: नाम

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: ID
hi: आईडी

en: Created
hi: निर्मित

en: Page
hi: पृष्ठ

en: Desc
hi: अवरोही

en: IP
hi: अंतरजाल संलेख

en: Sort by
hi: क्रमबद्ध द्वारा

en: ‹ previous
hi: ‹ पिछले

en: next ›
hi: अगला >

en: Date created
hi: निर्माण की तिथि

en: Apply
hi: लागू करें

en: « first
hi: « प्रथम

en: last »
hi: अन्तिम »

en: Items per page
hi: विषय प्रति पृष्ठ

en: - All -
hi: -सभी-
