SMS Counter (7.x-1.0) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Length
de: Länge

en: Display
de: Anzeige

en: Fields
de: Felder

en: here
de: hier

en: Not installed
de: Nicht installiert

en: Remaining
de: Verbleibend

en: Messages
de: Benachrichtigungen

en: Installed
de: Installiert

en: Encoding
de: Kodierung

en: Production (minified)
de: Produktion (verkleinert)

en: Development (uncompressed)
de: Entwicklung (unkomprimiert)
