SMS Framework (7.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (74 entries)

en: Status
es: Estado

en: Prefix
es: Prefijo

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Author
es: Autor

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Edit
es: Editar

en: SMS Gateway
es: Gateway SMS

en: Number
es: Número

en: Message
es: Mensaje

en: Country
es: País

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Required
es: Obligatorio

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Add
es: Agregar

en: Manage
es: Administrar

en: Text
es: Texto

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: n/a
es: n/d

en: User
es: Usuario

en: Active
es: Activo

en: To
es: Para

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: configure
es: configurar

en: Domain
es: Dominio

en: Mobile
es: Móvil

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Rows
es: Filas

en: "Rows" must be a positive integer.
es: "Filas" debe ser un valor positivo entero.

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Optional
es: Opcional

en: Phone Number
es: Número de teléfono

en: Save settings
es: Guardar configuración

en: Save Changes
es: Guardar cambios

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Spain
es: España

en: United Kingdom
es: Reino Unido

en: United States
es: Estados Unidos

en: Pending
es: Pendiente

en: The changes have been saved.
es: Se han guardado los cambios.

en: Revert
es: Revertir

en: Blocked
es: Bloqueado

en: Set
es: Configurar

en: Devel
es: Desarrollo

en: Log only
es: Sólo registro

en: Keyword
es: Clave

en: Validation
es: Validación

en: Not enabled
es: No activado

en: Settings saved.
es: Configuración guardada.

en: Direction
es: Dirección

en: Carrier
es: Empresa de transportes

en: Queue
es: Cola de envíos

en: No configuration options
es: No hay ocpiones de configuración

en: @gateway configuration
es: configuración @gateway

en: Show link as
es: Mostrar enlace como

en: Path to custom icon
es: Ruta al icono personalizado

en: Registration settings
es: Opciones de registro

en: Confirmed
es: Confirmado

en: Start time
es: Hora de inicio

en: Available Tokens List
es: Lista de comodines disponibles

en: Rulesets
es: Conjunto de reglas

en: The keyword to look for.
es: La palabra clave a buscar.
