SMSGatewayHub (7.x-1.3-beta1) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Disabled
fr: Désactivé

en: No
fr: Non

en: Number
fr: Nombre

en: Password
fr: Mot de passe

en: Send SMS
fr: Envoyer un SMS

en: Send test message
fr: Envoyer un message de test

en: Report
fr: Rapport

en: Scheduled time
fr: Date planifiée

en: Numbers
fr: Nombres

en: Error processing request
fr: Erreur lors du traitement de la requête

en: Sender ID
fr: Identifiant de l'expéditeur
