SMSGatewayHub (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: No
de: Nein

en: Number
de: Zahl

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Password
de: Passwort

en: Send SMS
de: SMS senden

en: Report
de: Bericht

en: Scheduled time
de: Zeitplan-Zeit

en: Numbers
de: Ziffern

en: Generate report
de: Bericht erstellen

en: Error processing request
de: Fehler beim Verarbeiten der Anfrage
