SMTP Authentication Support (7.x-1.6) - en to ru translation catalogue (62 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: On
ru: Вкл

en: Logging
ru: Журналирование

en: No
ru: Нет

en: Password
ru: Пароль

en: Name
ru: Название

en: Filename
ru: Имя файла

en: Mail
ru: Почта

en: Off
ru: Выкл

en: To
ru: Кому

en: From
ru: От

en: Hostname
ru: Имя хоста

en: SMTP Authentication
ru: Авторизация SMTP

en: Attachments
ru: Вложения

en: E-mail from name
ru: Имя отправителя

en: E-mail from address
ru: Адрес отправителя

en: Use SSL
ru: Использовать SSL

en: SMTP.module is active.
ru: Модуль SMTP активен.

en: SMTP.module is INACTIVE.
ru: Модуль SMTP НЕ АКТИВЕН

en: Install options
ru: Настройки установки

en: To uninstall this module you must turn it off here first.
ru: Перед удалением данного модуля необходимо предварительно его  здесь выключить.

en: SMTP server settings
ru: Настройки сервера SMTP

en: The address of your outgoing SMTP server.
ru: Сервер для отправки по SMTP.

en: The address of your outgoing SMTP backup server. If the primary server can't be found this one will be tried. This is optional.
ru: Адрес резервного сервера для отправки по SMTP. Используется, если не обнаружен основной сервер.

en: SMTP port
ru: Порт SMTP

en: The default SMTP port is 25, if that is being blocked try 80. Gmail uses 465. See !url for more information on configuring for use with Gmail.
ru: SMTP порт по умолчанию 25, если он будет блокирован, попробуйте 80. Gmail использует 465. Дополнительную информацию о настройках для использования Gmail ищите на !url.

en: this page
ru: этой странице

en: Use TLS
ru: Использовать TLS

en: Your PHP installation does not have SSL enabled. See the !url page on php.net for more information. Gmail requires SSL.
ru: Для PHP не включена поддержка SSL. Подробнее, смотри !url на странице php.net. Gmail требует SSL.

en: OpenSSL Functions
ru: Функции OpenSSL

en: Use encrypted protocol
ru: Использовать протокол шифрования

en: Leave blank if your SMTP server does not require authentication.
ru: Оставьте пустым, если ваш SMTP сервер не требует авторизации.

en: SMTP Username.
ru: SMTP логин.

en: E-mail options
ru: Настройки e-mail

en: check the logs
ru: проверить логи

en: You must provide at least one recipient email address.
ru: Необходимо указать хотя бы один адрес получателя.

en: Could not instantiate mail function.
ru: Невозможно установить функцию почты.

en: SMTP Error: Could not authenticate.
ru: Ошибка SMTP: нельзя авторизоваться.

en: SMTP Error: Data not accepted.
ru: Ошибка SMTP: данные не приняты.

en: SMTP Error: Could not connect to SMTP host.
ru: Ошибка SMTP: нельзя соединиться с хостом SMTP.

en: Turn this module on or off
ru: Включить или выключить данный модуль

en: SMTP server
ru: SMTP сервер

en: SMTP backup server
ru: SMTP резервный сервер

en: The e-mail address that all e-mails will be from.
ru: E-mail адрес, с которого будут отправляться все сообщения.

en: A test e-mail has been sent to @email. You may want to !check for any error messages.
ru: Тестовое сообщение было отправлено на адрес @email. Может потребоваться !check сообщения об ошибке.

en: Send test e-mail
ru: Отправить тестовое письмо

en: E-mail address to send a test e-mail to
ru: E-mail адрес для отправки тестового сообщения

en: Type in an address to have a test e-mail sent there.
ru: Введите адрес на который необходимо отправить тестовое сообщение.

en: Sending mail to: @to
ru: Отправка сообщения к: @to

en: SMTP Authentication Support
ru: Поддержка SMTP аутентификации

en: Message body empty
ru: Сообщение пустое

en: The name that all e-mails will be from. If left blank will use the site name of:
ru: Имя, от которого будут отправляться все сообщения. Если поле оставить пустым, будет использоваться название сайта:

en: Drupal SMTP test e-mail
ru: Тестовое SMTP сообщение от Drupal.

en: If you receive this message it means your site is capable of using SMTP to send e-mail.
ru: Если вы получили это сообщение, значит ваш сайт может использовать SMTP для отправки электронной почты.

en: Unknown encoding: !enc
ru: Неизвестная кодировка: !enc

en: SMTP server error: !lasterror
ru: Ошибка SMTP-сервера: !lasterror

en: Allow for site emails to be sent through an SMTP server of your choice.
ru: Позволяет сайту отправлять электронную почту через заданный SMTP-сервер.

en: Administer SMTP Authentication Support module
ru: Управление модулем поддержки SMTP аутентификации

en: Perform administration tasks for SMTP Authentication Support module.
ru: Выполнять задачи управления для модуля SMTP Authentication Support.
