SN FB Dynamic Cover Photo (7.x-1.3) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Scope
de: Anwendungsbereich

en: image
de: Bild

en: Upload Directory
de: Verzeichnis zum Hochladen

en: Field Name
de: Feldname

en: Redirect URL
de: Umleitungs-URL

en: Cached image file %destination already exists. There may be an issue with your rewrite configuration.
de: Die zwischengespeicherte Bilddatei %destination existiert bereits. Möglicherweise gibt es ein Problem mit Ihrer Rewrite Konfiguration.

en: App Secret
de: App-Secret
