SnapEngage (7.x-1.4) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: General settings
es: Ajustes generales

en: Default
es: Por defecto

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Role specific visibility settings
es: Opciones de visibilidad específicas por rol

en: Page specific visibility settings
es: Opciones de visibilidad específicas por página

en: Add if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
es: Añadir si el código siguiente devuelve <code>VERDADERO</code> (modo PHP, solo para expertos).

en: Widgets
es: Controles

en: Add to every page except the listed pages.
es: Añadir en todas las páginas salvo en las que se listan.

en: Add to the listed pages only.
es: Agregar solamente a las páginas en la lista.

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
es: Advertencia: Proporcionar sólo a los roles de confianza. Este permiso implica riesgos de seguridad.
