Snippets (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Title
de: Titel

en: Operations
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preview
de: Vorschau

en: Update
de: Aktualisieren

en: Edit snippet
de: Codebaustein bearbeiten

en: Snippets
de: Codebausteine

en: Revisions
de: Revisionen

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: revert
de: Zurücksetzen

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Revision of %title from %date
de: Revision von %title vom %date

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?

en: No content available.
de: Kein Inhalt verfügbar.

en: revisions
de: Revisionen

en: preset
de: Voreinstellung
