Snippets (7.x-1.1) - en to de translation catalogue (20 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Content
de: Inhalt

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enable
de: Aktivieren

en: Disable
de: Deaktivieren

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Preview
de: Vorschau

en: View
de: Ansicht

en: Snippets
de: Codebausteine

en: Revisions
de: Revisionen

en: Clone
de: Duplizieren

en: Revert
de: Zurücksetzen

en: Revisions for %title
de: Revisionen für %title

en: Snippet
de: Codebaustein

en: Storage
de: Speicher

en: Are you sure you want to revert to the revision from %revision-date?
de: Möchten Sie wirklich zu der Revision vom %revision-date zurückkehren?
