Social Authorization (7.x-1.0) - en to fr translation catalogue (17 entries)

en: Disabled
fr: Désactivé

en: User login form
fr: Formulaire d'authentification d'utilisateur

en: User registration form
fr: Formulaire d'inscription des utilisateurs

en: Weight
fr: Poids

en: Save
fr: Enregistrer

en: Top
fr: Haut

en: User ID
fr: Identifiant (ID) utilisateur

en: Bottom
fr: Bas

en: Advanced
fr: Avancé

en: Basic
fr: Basique

en: First name
fr: Prénom

en: Last name
fr: Nom

en: Provider
fr: Fournisseur

en: Field mapping
fr: Correspondance de champ

en: Providers
fr: Fournisseurs

en: App ID
fr: Identifiant (ID) de l'application

en: App Secret
fr: Clé secrète d'application
