Social Share (7.x-2.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Title
es: Título

en: Operations
es: Operaciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Weight
es: Peso

en: Image
es: Imagen

en: Name
es: Nombre

en: Node types
es: Tipos de nodo

en: Save Changes
es: Guardar cambios
