Open Social (7.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Count
de: Anzahl

en: Google API
de: Google-API

en: Facebook Settings
de: Facebook-Einstellungen

en: Display all items
de: Alle Elemente anzeigen

en: Facebook App ID
de: Facebook-App-ID

en: Google API key
de: Google-API-Schlüssel

en: Twitter Settings
de: Twitter-Einstellungen

en: Social comments
de: Soziale Kommentare

en: Configure social comments
de: Soziale Kommentare konfigurieren

en: Twitter cache expire
de: Twitter-Zwischenspeicher-Ablaufzeit

en: Enter in seconds
de: Eingabe in Sekunden

en: Google cache expire
de: Google-Zwischenspeicher-Ablaufzeit

en: Facebook cache expire
de: Facebook-Zwischenspeicher-Ablaufzeit

en: You can create it here !link
de: Zum Erstellen hier klicken: !link

en: Count of items to show. Input 0 to display all.
de: Anzahl der anzuzeigenden Einträge. 0 = alle.

en: Display: @count items
de: Anzeigen von: @count Einträgen

en: Facebook comments error
de: Facebook-Kommentarfehler

en: Social (Facebook)
de: Sozial (Facebook)

en: Social (Google)
de: Sozial (Google)

en: Social (Twitter)
de: Sozial (Twitter)

en: Store an URL string.
de: Einen URL speichern

en: acTwitterConversation library not found
de: Bibliothek acTwitterConversation nicht gefunden

en: Please, download and copy library into the library folder.
de: Es wird eine Kopie jeder Bibliothek im Verzeichnis libraries benötigt.

en: Visit <a href="@url">acTwitterConversation page</a> to download.
de: Zum Herunterladen <a href="@url">acTwitterConversation page</a> besuchen.

en: acTwitterConversation installed successfully
de: acTwitterConversationwurde erfolgreich installiert

en: Social Comment
de: Sozialer Kommentar

en: Provide social fields
de: Felder für soziale Netzwerke bereitstellen.

en: Google settings
de: Google-Einstellungen
