Social Connect (7.x-1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Yes
es: Sí

en: view
es: vista

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: edit
es: editar

en: Save
es: Guardar

en: Small
es: Pequeño

en: Large
es: Grande

en: Profile field
es: Campo del perfil

en: Medium
es: Medio

en: Source field
es: Campo original

en: Error saving user account.
es: Error al guardar la cuenta de usuario

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: Authorization
es: Autorización

en: The field has been updated.
es: Se ha actualizado el campo.

en: Settings page
es: Página de configuración
